Новость от 03/06/2018

Дата публикации: 03/06/2018

Поздравляем с успешной защитой!

1 июня 2018 года в ученом совете Д 003.015.02 при Институте математики им. С.Л.Соболева СО РАН успешно защитили кандидатские диссертации ассистент-исследователь кафедры алгебры и фундаментальной информатики Александр Леонидович Попович (тема диссертации «Представление решеток решетками конгруэнций полугрупп», руководитель – профессор Владимир Брониславович Репницкий) и аспирант кафедры алгебры и фундаментальной информатики Михаил Павлович Шушпанов (тема диссертации «Свободно 3-порожденные решетки с элементами дистрибутивного и модулярного типов среди порождающих», руководитель – профессор Александр Георгиевич Гейн). Обе диссертации написаны по специальности 01.01.06. Коллектив кафедры поздравляет диссертантов и их научных руководителей и желает Александру Леонидовичу и Михаилу Павловичу новых творческих успехов и скорейшего утверждения в ученой степени!