Поздравляем с защитой!

Дата публикации: 10/12/2016

29 ноября 2016 года в ученом совете Д 004.006.03 при Институте математики и механики УрО РАН успешно защитили кандидатские диссертации младший научный сотрудник лаборатории комбинаторной алгебры Евгения Алексеевна Бондарь (тема диссертации «Моноиды строгих эндоморфизмов гиперграфов», руководитель – Юрий Владимирович Жучок, Луганский национальный университет) и ассистент кафедры алгебры и дискретной математики, младший научный сотрудник лаборатории комбинаторной алгебры Дмитрий Вячеславович Скоков (тема диссертации «Тождества и специальные элементы в решетке многообразий эпигрупп», руководитель – профессор кафедры алгебры и дискретной математики Верников Борис Муневич). Обе диссертации написаны по специальности 01.01.06. Коллективы кафедры и лаборатории поздравляют диссертантов и их научных руководителей и желают Евгении Алексеевне и Дмитрию Вячеславовичу новых творческих успехов и скорейшего утверждения в ученой степени!